Итоги Первенства колледжа по лёгкой атлетике
Подведены итоги прошедшего в октябре Первенства колледжа по лёгкой атлетике.
Соревнования проходили по трем видам: бег 100 метров, прыжок в длину с места, метание гранаты (юноши) и метание мяча (девушки).
Победители награждены грамотами, ими стали:
среди студентов 1 курса |
|
БЕГ 100 МЕТРОВ |
|
юноши |
девушки |
1 место – Савчук Василий (108) – 12,6 с 2 место – Александров Александр (40.02.11) - -13,0 с 2 место – Василевский Евгений (102) – 13,0 с 3 место – Швайка Максим (40.02.11) – 13,1 с |
1 место – Ковальчук Алина (40.02.11) – 15,3 2 место – Рыбакина Дарья (108) – 15,4 3 место – Еремина Надежда (43.02.11) – 15,3
|
МЕТАНИЕ |
|
1 место – Долотов Павел (105) – 43 м 2 место – Швайка Максим (40.02.11) – 41 м 2 место – Носков Данил – 41 м 3 место – Высотин Назар (23.02.11) – 40 м |
1 место – Рыбакина Дарья (108) – 36 м 2 место – Бочарова Дарья(43.02.11) – 31 м 3 место – Солодова Софья (40.02.11) – 29 м |
ПРЫЖОК С МЕСТА |
|
1 место – Зезюльчик Константин (23.02.11) – 260 см 2 место – Остапенко Артём (107) – 240 см 3 место – Лукьянов Семён (107) – 232 см |
1 место – Фунзян Алина (104) – 187 см 2 место – Чиркова Татьяна (43.02.11) – 186 см 3 место – Кравченко Руслана (104) – 184 см 3 место – Заблоцкая Ксения (43.02.11) – 184 см |
среди студентов 2 курса |
|
БЕГ 100 МЕТРОВ |
|
юноши |
девушки |
1 место – Пирятинский Савва (19.02.21) – 12,7 с 2 место – Глущенко Александр (23.02.21) – 13,0 с 2 место – Гречиха Валентин (202) – 13,0 с 3 место – Лопатин Роман (23.02.21) – 13,1 с |
1 место – Середина Анна (38.02.21) – 15,4 с 2 место – Кириенко Зинаида (205) – 16,7 с 3 место – Боханец Виктория (204) – 16,8 с
|
МЕТАНИЕ |
|
1 место – Гречиха Валентин (202) – 42 м 2 место – Пирятинский Савва (19.02.21) – 40 м 3 место – Удачин Игорь (23.02.21) – 39 м |
1 место – Крачунова Татьяна (19.02.21) – 27 м 2 место – Мартынюк Кристина (38.02.21) – 26 м 2 место – Крюкова Елизавета (19.02.21) – 24 м |
ПРЫЖОК С МЕСТА |
|
1 место – Балсуновский Максим (23.02.21) – 270 см 2 место – Лопатин Роман (23.02.21) – 260 см 3 место – Жеребцов Никита (23.02.21) – 256 см |
1 место – Середина Анна (38.02.21) – 208 см 2 место – Южакова Рената (208) – 207 см 3 место – Лобашева Альбина (205) – 200 см |