Список сотрудников КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края», ответственных за сотрудничество
Список
сотрудников КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края», ответственных за сотрудничество
|
Ф.И.О.
|
Номер телефона |
Занимаемая должность |
Сотрудники аппарата КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края» 690090 г. Владивосток, ул. Светланская 51-а |
|||
1 |
Большакова Василина Васильевна |
8 (423) 239-39-06 (вн. 380) сот.тел. 89149662262 |
Ведущий специалист отдела предоставления мер социальной поддержки |
Сотрудники структурных подразделений на пилотных территориях |
|||
|
Отделение по Арсеньевскому городскому округу 692331, г. Арсеньев, пр-кт Горького, д. 24 |
||
1 |
Киселева Наталья Сергеевна |
8 (42361) 42-6-56 сот.тел. 89147310270 |
Начальник отделения
|
2 |
Тартышникова Ольга Владимировна |
8 (42361) 34-4-81
|
Ведущий инспектор |
|
Отдел по Анучинскому муниципальному району 692300, Анучинский р-н, с. Анучино, ул. Банивура, 10 |
||
3 |
Потерба Валентина Владимировна
|
8 (42362) 91-2-73 сот. тел. 89510200221 |
Начальник отдела
|
4 |
Тулуш Олеся Александровна |
8 (42362) 91-2-96
|
Старший инспектор |
|
Отдел по Чугуевскому муниципальному району 692623, Чугуевский р-н, с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 195 а |
||
5 |
Рыбкова Марина Евгеньевна |
8 (42372) 21-2-69 сот. тел. 89510178859 |
Начальник отдела |
6 |
Медведева Татьяна Владимировна |
8 (42372) 22-6-39
|
Ведущий инспектор |
|
Отдел по Яковлевскому муниципальному району 692361, Яковлевский р-н, с. Яковлевка, ул. Советская, 59 |
||
7 |
Захаревич Лилия Анатольевна |
8 (42371) 91-7-03 сот. тел. 89025292072 |
Начальник отдела
|
8 |
Козачек Галина Владимировна |
8 (42371) 91-8-54 |
Ведущий инспектор |
|
Отделение по Дальнегорскому городскому округу 692446, г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 75, каб. 21 |
||
9 |
Грицене Елена Владимировна |
8 (42373) 32-7-55 сот. тел. 89510181031 |
Начальник отделения
|
10 |
Местникова Наталья Иннокентьевна |
8 (42373) 32-1-56
|
Заместитель начальника отдела |
11 |
Миронова Яна Андреевна |
8 (42373) 33-1-88 |
Инспектор |
|
Отдел по Кавалеровскому муниципальному району 692413, п. Кавалерово, ул. Арсеньева, 96а |
||
12 |
Сарафанова Юлия Владимировна |
8 (42375) 91-3-33 сот. тел.89146723086 |
Начальник отдела |
13 |
Брылева Светлана Алексеевна |
8 (42375) 91-4-34 |
Старший инспектор |
|
Отдел по Тернейскому муниципальному району 692150, Тернейский район, пгт. Терней ул. Комсомольская, д. 15 |
||
14 |
Новойдарская Татьяна Владимировна |
8 (42374) 31-4-90 сот.тел.89644503448 |
Начальник отдела |
15 |
Распопова Анастасия Сергеевна |
8 (42374) 3-14-04, сот.тел. 89243288792 |
Старший инспектор |
|
Отдел по Ольгинскому муниципальному району 692460, Ольгинский район, пгт. Ольга, ул. Дзержинского, д. 34 (почта) |
||
16 |
Лабзюк Анна Александровна |
8 (42376) 9-13-01; сот. тел.8-914-738-81-72 |
Начальник отдела |
17 |
Плехова Татьяна Петровна |
8 (42376) 92000
|
Старший инспектор |
|
Отделение по Артемовскому городскому округу, 692760, г. Артем, ул. Дзержинского, 12 |
||
18 |
Ковалёва Светлана Валентиновна |
8 (42337) 4-36-61, сот тел.: 8-914-673-31-70 |
Начальник отделения |
19 |
Мороз Евгения Александровна |
8 (42337) 43-661 |
ведущий инспектор |
20 |
Рубан Татьяна Александровна |
8 (42337) 36-424 |
ведущий инспектор |
|
Отдел по городскому округу Большой Камень и Шкотовскому муниципальному району, 692801, г. Большой Камень, ул. Гагарина, 17а
|
||
21 |
Тутыхина Оксана Владимировна |
8 (42335) 5-45-91, сот. тел.: 8-914-734-57-32 |
Начальник отдела
|
22 |
Шевчик Оксана Павловна |
8 (42335) 55-485 |
ведущий инспектор |
23 |
Бурьянова Евгения Васильевна |
8 (42335) 54-331 |
ведущий инспектор |
|
Отдел по городу ЗАТО Фокино, 692880, г. Фокино, ул. Мищенко, 2
|
||
24 |
Бабенко Жанна Борисовна |
8 (42339) 27-0-71, сот. тел.: 8-924-133-72-25 |
Начальник отдела
|
25 |
Черникова Виктория Анатольевна |
8 (42339) 25-221 |
ведущий инспектор |
|
Отдел по Надеждинскому муниципальному району, 692481, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, 34а
|
||
26 |
Строгонова Елена Сергеевна |
8 (42334) 20-8-13, сот. тел.: 8-914-720-72-74 |
Начальник отдела
|
27 |
Заглядкина Лариса Юрьевна |
8 (42334) 20-5-99 |
ведущий инспектор |
28 |
Муратова Ирина Станиславовна |
8 (42334) 20-5-99 |
ведущий инспектор |
|
Отдел по Хасанскому муниципальному району, 69270, пгт. Славянка Хасанского района, ул. Молодежная, 1, каб. 207 |
||
29 |
Балясенко Елена Михайловна |
8 (42331) 47-3-28; сот. тел.: 8-914-651-72-66 |
Начальник отдела
|
30 |
Кустарникова Юлия Никитична |
8 (42331) 48-4-02
|
ведущий инспектор |
31 |
Волкова Елена Павловна |
8 (42331) 46-2-32 |
ведущий инспектор |
|
Отделение административного территориального управления по Первомайскому, Ленинскому районам и Фрунзенскому районам, 690001, г. Владивосток, Пионерская, 1 |
||
32 |
Пелешкей Мария Владимировна |
8 (423) 294-80-77, сот. тел.: 8-984-155-37-07 |
И.о. начальник отделения
|
33 |
Бетина Наталия Федоровна |
8 (423) 29-48-120 |
старший инспектор |
34 |
Прохорова Александра Николаевна |
8 (423) 29-48-120 |
старший инспектор |
35 |
Кацнельсон Татьяна Леонидовна |
8 (423) 29-48-120 |
старший инспектор |
36 |
Кудинова Елена Владимировна |
8 (423) 29-48-120 |
заведующая сектором выплат |
|
Отделение административного территориального управления Первореченского и Советского районов,690018, г. Владивосток, ул. Ильичева, 15 каб. 45 а |
||
37 |
Доронина Ирина Владимировна |
8 (423) 233-19-57; сот. тел.: 8-914-707-40-06 |
Начальник отделения
|
38 |
Майорова Наталья Петровна |
8 (423) 23-32-217 |
старший инспектор |
39 |
Корсакова Ирина Александровна |
8 (423) 23-32-217 |
старший инспектор |
|
Отделение по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району, 692135, г. Дальнереченск, ул. Рябуха, д. 75 |
||
40 |
Шевченко Оксана Владимировна |
8 (42356) 3-23-89, сот. тел.: 8951-019-54-34 |
Начальник отделения
|
41 |
Павлова Татьяна Алексеевна |
8 (42356) 25-279 |
ведущий инспектор |
42 |
Ивахненко Светлана Юрьевна |
8(42356) 2-52-79 |
Старший инспектор |
|
Отдел по Красноармейскому муниципальному району, 692171, Красноармейский район, с. Новопокровка, ул. Советская, д. 80 (почта) |
||
43 |
Полякова Татьяна Васильевна |
8 (42359) 2-15-61; сот. тел.: 8-963-941-06-12, 8-951-011-49-03 |
Начальник отдела
|
44 |
Глухенькая Елена Владимировна |
8 (42359) 21-297 |
старший инспектор |
|
Отдел по Пожарскому муниципальному району, 692001, Пожарский район, пгт. Лучегорск, 4 микр-н, 2-е адм. здание, 2 этаж, каб, 208 |
||
45 |
Старченко Татьяна Николаевна |
8 (42357) 3-33-95; сот. тел.: 89243294018 |
И.о. начальника отдела
|
46 |
Кольцова Александра Федоровна |
8 (42357) 36-206 |
старший инспектор |
|
Отделение по Лесозаводскому городскому округу, 692042 г. Лесозаводск, ул. Будника, д.119 |
||
47 |
ПроценкоНина Юрьевна
|
8 (42355) 2-99-94, сот. тел.: 8-914-714-67-07 |
Начальник отделения
|
48 |
Климук Нина Андриановна |
8 924 120 92 43 |
заведующий сектором |
49 |
Хомутова Светлана Валерьевна |
8 (42355) 24-148 |
старший инспектор |
|
Отдел по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району, 692245, г. Спасск-Дальний, ул. Покуса, д. 3, каб. № 11 |
||
50 |
И.о. Винеткина Наталья Михайловна |
8 (42352) 2-31-79, сот. тел.: 8-914-334-10-23 |
Начальник отдела
|
51 |
Березина Татьяна Владимировна |
8(42352) 24-806 |
старший инспектор |
|
Отдел по Кировскому муниципальному району, 692091 пгт. Кировский, ул. Советская, 57 "А" |
||
52 |
Земскова Елена Ивановна
|
8-42354-22-240, сот. тел.: 8-924-136-13-97 |
Начальник отдела
|
53 |
Мойсейченко Татьяна Сергеевна |
8 (42354 ) 21-997 |
ведущий инспектор |
|
Отделение по Находкинскому городскому округу, 692904 ул. Школьная, 3 |
||
54 |
Хромовских Марина Валерьевна |
8 (42366) 9-85-47 вн. 1019, сот. тел. 8 914 720-63-64 |
Начальник отделения
|
55 |
Бурсина Лариса Владимировна |
8 (4236) 69-21-72 |
заместитель начальника отдела |
56 |
Курулех Елена Анатольевна |
8 (4236) 69-21-72 |
старший инспектор |
57 |
Лоскутникова Галина Юрьевна |
8 (4236) 69-21-72 |
инспектор |
|
Отдел по Партизанскому городскому округу, г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2а 692864 |
||
58 |
Бабенко Галина Николаевна |
8 (42363) 6-20-70, вн. 9033, сот: 8-950-297-41-52 |
Начальник отдела
|
59 |
Эм Наталья Александровна |
8 (42363) 62-070 |
старший инспектор |
|
Отдел по Лазовскому муниципальному округу,ул. Некрасовская, д. 31, с. Лазо, Приморский край, 692980 |
||
60 |
Никифорова Татьяна Викторовна |
(42377) 20437, вн. 9032, сот. тел.: 8-924-327-53-93 |
Начальник отдела
|
61 |
Назарова Галина Александровна |
8 (42377) 20-560 |
инспектор |
|
Отдел по Партизанскому муниципальному району, 692962, с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, д. 59 (почта) |
||
62 |
Назаренко Марина Владимировна |
8 (42365) 21209, вн. 9031, сот. тел.: 8-908-961-17-85 |
Начальник отдела
|
63 |
Кармак Галина Федоровна |
8 (42365) 21-259 |
старший инспектор |
|
Отделение по Уссурийскому городскому округу, 692500 г. Уссурийск, |
||
64 |
Хабарова Елена Геннадьевна |
4234-323611 сот. тел.: 8-908-462-54-55 |
Начальник отделения
|
65 |
Колесниченко Ирина Николаевна |
8 (4234) 26-54-25
|
заведующая сектором |
66 |
Бражнова Анастасия Владимировна |
8 (4234) 32-25-13
|
ведущий инспектор |
67 |
Толмачева-Яремко Анна Александровна |
8 (4234) 32-54-02
|
старший инспектор |
68 |
Шайда Елена Викторовна |
8 (4234) 32-25-13 |
старший инспектор |
|
Отдел по Михайловскому муниципальному району, 692651с.Михайловка, ул. Красноармейская, д.16 |
||
69 |
Суханова Елена Владимировна |
42346-23374 сот. тел.: 8-924-421-91-25 |
Начальник отдела
|
70 |
Матюхина Влада Владимировна |
8 (42346) 23-604 сот. тел.: 8 924 324 33 56 |
ведущий инспектор |
|
Отдел по Октябрьскому муниципальному округу, Октябрьский район, с. Покровка, ул. Карла Маркса, д.77 |
||
71 |
Шушкова Татьяна Александровна |
8-42344-55-3-72, сот. тел.: 8-964-436-76-99 |
Начальник отдела
|
72 |
Брицина Светлана Леонидовна |
8 (42344) 55-372 |
ведущий инспектор |
73 |
Гуркина Ирина Станиславовна |
8 (42344) 55-372 |
ведущий инспектор |
|
Отделение по Ханкайскому муниципальному округу, с. Камень-Рыболов,ул. Октябрьская, 6 |
||
74 |
Костенко Тамара Петровна |
8(42349)97-7-52, сот. тел.: 8-908-462-12-81 |
Начальник отделения
|
75 |
Петлеванная Любовь Александровна |
8 (42344) 97353
|
старший инспектор |
76 |
Глазкова Ирина Ивановна |
8 (42344) 97111
|
заведующая сектором |
|
Отдел по Пограничному муниципальному округу, 692582, Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Советская, 29 |
||
77 |
Ландграф Мирослава Станиславовна |
8(42345)23-8-76; сот. тел: 8-902-053-84-73 |
Начальник отдела
|
78 |
Васильева Юлия Михайловна |
8 (42345) 22-7-68
|
старший инспектор |
|
Отдел по Хорольскому муниципальному округу, с. Хороль, ул. Советская, 2 |
||
79 |
Розенко Светлана Сергеевна
|
(42347) 22-2-41, сот. тел.: 8-904-622-08-02 |
Начальник отдела
|
80 |
Антонова Наталья Васильевна |
8 (42347) 22215
|
старший инспектор |
|
Отдел по Черниговскому муниципальному району, 692372, с. Черниговка, ул. Буденного, 29 |
||
81 |
Трубникова Оксана Петровна |
8(4235)125844, сот: 8-914-977-55-97 |
Начальник отдела
|
82 |
Киршова Елена Анатольевна |
8 (4235) 12-74-94 |
Ведущий инспектор |
Сотрудник в министерстве труда и социальной политики Приморского края – Горбенко Ирина Викторовна 8 423 226-77-49
(с 15.04.2022 по 04.05.2022 буду в отпуске)