09.11.2022 21:59
34

Спартакиада по лёгкой атлетике среди студентов всех курсов

Спартакиада по лёгкой атлетике среди студентов всех курсовСпартакиада по лёгкой атлетике среди студентов всех курсовСпартакиада по лёгкой атлетике среди студентов всех курсовСпартакиада по лёгкой атлетике среди студентов всех курсовСпартакиада по лёгкой атлетике среди студентов всех курсовСпартакиада по лёгкой атлетике среди студентов всех курсовСпартакиада по лёгкой атлетике среди студентов всех курсовСпартакиада по лёгкой атлетике среди студентов всех курсовСпартакиада по лёгкой атлетике среди студентов всех курсовСпартакиада по лёгкой атлетике среди студентов всех курсовСпартакиада по лёгкой атлетике среди студентов всех курсов

В КГБПОУ «Приморский индустриальный колледж» на протяжении двух месяцев (сентябрь и октябрь 2022) проходила Спартакиада по лёгкой атлетике среди студентов всех курсов. Соревнования проходили по трём видам: бег 100 метров, бег 1000 метров (юноши) и 500 м (девушки), прыжок в длину с места. Спортивные соревнования всегда с энтузиазмом поддерживают студенты и этот раз не стал исключением - спортсмены колледжа показали хорошие, а кто-то и неожиданные личные результаты. Все призеры были торжественно награждены грамотами и медалями за 1,2,3 места по каждому виду состязаний, а преподаватели физической культуры пожелали всем участникам и призерам дальнейших спортивных успехов, побить свои собственные рекорды, крепкого здоровья и бодрости духа!

Мастер П/О КГБПОУ "ПИК"
Анна Серёжкина

Подведены итоги прошедшей в сентябре и октябре Спартакиады колледжа по лёгкой атлетике.

Соревнования проходили по трем видам: бег 100 метров, бег 1000 метров (юноши) и 500 м (девушки) прыжок в длину с места.

Победители награждены грамотами, ими стали:

 

среди студентов 1 курса

БЕГ 100 МЕТРОВ

юноши

девушки

1 место – Пушкин Александр 40.02.11 – 12.5с

2 место – Коробейников Сергей 23.02.11 – 12.8с

3 место – Яковенко Дмитрий 23.02.11 – 13.0с

1 место – Приходько Варвара 40.02.11 – 15.7с

2 место – Шамаева Арина 105 – 16.3с

3 место – Агзамова Анастасия 23.02.11 – 16.4с

ПРЫЖОК С МЕСТА

1 место – Ткач Никита 40.02.11 – 261см

2 место – Ширкин Иван 23.02.11 – 255см

3 место – Пушкин Александр 40.02.11 – 250см

1 место – Агзамова Анастасия 23.02.11 – 207см

2 место – Приходько Варвара 40.02.11 – 193см

3 место – Маркина Софья 40.02.11 – 187см

3 место – Николаева Анисия 40.02.11 – 187см

БЕГ 1000 МЕТРОВ

1 место – Агибалов Иван 103 – 3.17

2 место – Шевченко Михаил – 15.02.11 – 3.27

3 место – Романов Роман 112 – 3.59

3 место –Кулабухов Богдан 112 – 3.59

1 место – Скидан Ксения 43.02.11 – 2.05

2 место – Новикова Оксана 27.02.11 – 2.06

3 место – Гончар Анна 27.02.11 – 2.24

 

 

 

среди студентов 2 курса

БЕГ 100 МЕТРОВ

юноши

девушки

1 место – Олейник Данил 204 – 12.5с

2 место – Савчук Василий 208 – 12.8с

3 место – Василевский Евгений 202 – 13.1с

1 место – Кротер Анжелика 204 – 15.0с

2 место – Рыбакина Дарья 208 – 15.6с

2 место – Ковальчук Алина 40.02.21 – 15.6с

3 место –Колякина Виктория 204 – 15.7с

ПРЫЖОК С МЕСТА

1 место – Кушвид Антон 202 – 268 см

2 место – Василевский Евгений 202 – 253 см

3 место – Остапенко Артём 207 – 245 см

1 место – Ковальчук Алина 40.02.21 – 216 см

2 место – Чиркова Татьяна 43.02.21 – 210 см

3 место – Кротер Анжелика – 193 см

БЕГ 1000 МЕТРОВ

1 место – Рюмкин Владислав  212 – 3.34

2 место – Шарыгин Никита 207 – 3.40

3 место – Слюнин Руслан 207 – 3.47

3 место – Остапенко Артём 207 – 3.47

1 место – Пищик Олеся 204 – 2.02

2 место – Колякина Виктория 204 – 2.08

3 место –  Фунзян Алина 204 – 2.08